Пятница, 29.03.2024, 10:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Сентябрьское...
16:20
Сентябрьское...

До чего же ласковый в этом году сентябрь! Наслаждаемся каждым его теплым безветренным денёчком. Никитос с радостью собирает на улицу свою амуницию и мчится гулять с друзьями! Да! Наконец - то расширен круг общения и мы потихоньку учимся налаживать контакт с ребятами! И всё это по большей части  благодаря нашему замечательному классному руководителю Людмиле Викторовне!

Никитка посещал школу только первую неделю, а после начались занятия дома. Людмила Викторовна при каждой нашей встрече передавала приветы от одноклассников, а им рассказывала о Никите. И вот спустя некоторое время она принесла целый пакет писем и замечательных рисунков! Догадываетесь, какой восторг вызвала у Никитоса вся это корреспонденция?! Читали и рассматривали всё это богатство, улыбаясь от души! Столько трогательных пожеланий и чудесных картинок...

Столько подарено радости! Надеюсь, что взаимной) Ведь Никита диктовал ответы на каждое письмо, а после украшал листочки наклейками, уточняя, мальчику или девочке они адресованы)

И спустя уже 3 недели "в школе" можно сказать, что у Никиты действительно появились друзья! Они созваниваются, договариваются о совместных прогулках или просто узнают новости друг друга. Взрослые такие, серьезные и замечательные!

Сами по себе нагрузки уже дают о себе знать. Утомляется наш первоклассник быстро. К тому же выполнение всех этих "секретиков", "качалочек" и прочих элементов букв требует огромного старания. Нам же хочется либо помечтать, либо поскорее накорябать в тетрадке и продолжать игры, от которых мама всё чаще и чаще отрывает. Но! К концу третьей недели всё - таки и у торопыжки начали появляться весьма красивые крючочки, буквы и цифры))

А еще...Никитка пошел на общую хореографическую подготовку (ОХП). Группа маленькая, всего 5 человек. Именно то, что нам нужно! Ребенок доволен, дома пытается самостоятельно отрабатывать ритмические рисунки и упражнения на растяжку. За 2 месяца занятий научился стоять в довольно приличном "мостике" и держать очень даже ровненькую "березку" с вытянутыми носочками)) Тренер его хвалит, а мы радуемся этим первым и таким важным для всех нас результатам!

Ну и самые главные новости. Ведь полгода уже прошло с момента окончания лечения! Просто пронеслось время!!!

Сегодня съездили на очередной контрольный осмотр. Евгения Васильевна осталась довольна мальчиком. Показатели крови отличные! Лейкоциты 5.56, гемоглобин 123.3, тромбоциты 234.9. Спасибо здоровому костному мозгу и той мощнейшей энергетической поддержке, которая позволила добиться таких замечательных результатов!!!  И спасибо новым друзьям, благодаря которым на лице у Никитки чаще прежнего появляются улыбки!!! Спасибо этой осени за то, что радует нас своими яркими красками и чудесной погодой! До позднего вечера хочется бродить по усыпанным листвой дорожкам и наслаждаться этими мгновениями уходящего лета...

Хороших вам и запоминающихся выходных, дорогие наши! Спасибо вам за всё!!!

P.S. Разве мы могли пройти мимо осенних школьных конкурсов?))) Лешего Никитка придумал сам, а пейзаж рисовал по видео - уроку на you - tobe))


Вдохновляйтесь и творите! Впереди замечательные выходные)) Мы планируем шишек и желудей насобирать, правда еще не знаем для чего))))

Просмотров: 1071 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
6 Celesta  
1
Просто чудесные новости!!!!!!!!

4 fatima  
1
Какие чудесные новости! Очень рады за вас! Так держать!

3 Молекула  
1
Какие хорошие новости! Привет Никитке, мы радуемся за него.

2 Рыжая_Белка  
1
Как трогательно!!!

1 Свет-ОК  
1
ох, Юленька, как же радуют ваши анализы!!!! Слава тебе Господи!!!! Напомни, сколько еще вот так мониторить по времени обязательно надо? 

И как же вам повезло с учительницей и классом!  Очень рады за Никитосика) отличные друзья это уже три четверти успешного обучения) а уж ваши спортивные успехи вообще выше всячейских) 
Дальнейших успехов, тебе малыш! скоро все палочки и крючочки будут наикрасивейшими)

5 ЮлияСт  
0
Спасибо большое и тебе, Светочка, и девочкам, написавшим выше! Позитивный настрой на учёбу и социализацию задан! И учительница, и ребята из класса - такие они все чудесные, чуткие, доброжелательные! До глубины души трогают их внимание и забота!

А наблюдаться нам осталось 2.5 года. Полгода из положенных 3 - х уже за спиной. Я даже не заметила, на сколько стремительно они промчались))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]