Среда, 17.04.2024, 01:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болталки - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и здесь уже создам темку)))))
 
КнутикДата: Вторник, 20.10.2015, 19:14 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Отчитываюсь, только я уж подумала, что всё вылечилась, как вчера заложило нос и пошло всё по новому кругу, закладывает постоянно, 3-е разных капель - все мимо, появился лающий кашель... на фоне того что между болезнями и суток не прошло, я уж думаю про антибиотик, но пока так обхожусь, нос уже натёрла за день
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 20.10.2015, 21:33 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Наташ, прям обо мне пишешь.... Так же все проходило у меня. Только казалось, что все прошло и на тебе, по новому кругу.... Еле вытащила себя. 3,5 недели жутчайшего кашля, до рвоты. До сих пор боюсь позывов на кашель. Хотя сейчас у меня уже дня 2-3 как кашель по инерции.....

Свет, папе сегодня не звонила. Завтра позвоню.
 
Свет-ОКДата: Вторник, 20.10.2015, 21:36 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Кнутик, Наташ, явно вы там простываете(
да и стресс последних лет, к сожалению, не лучшим образом на иммунитете сказывается...
в общем, давай ка народными снадобьями, травяными чаями, да шиповничком ( но не концентрированным), да мед и прочее

это медленнее чем а\б но зато без таких побочек

как Софи? учится?
 
Рыжая_БелкаДата: Вторник, 20.10.2015, 23:05 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Всем добрейшего вечерка!
Я все шуршу по хозяйству, начала обдирать обои в коридоре, чтобы сделать гардеробную. Еще позанималась с соседкой геометрией, надеюсь, ей поможет. Учебник нормальный, да и девочка смышленая, как им так обьясняют, что базовых вещей не понимают дети.

Добавлено (20.10.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Кнутик, что-то укрепляющее надо, конечно. Может, и имбиря-аскорбинки, даже не знаю. Выздоравливайте, не разбаливайтесь!

 
МолекулаДата: Вторник, 20.10.2015, 23:58 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Добрый вечер, вернее, доброй ночи!
Я что то еще ничего не сделала, что то мы заболтались за ужином. Сейчас пойду быстро все делать и рисовать схему.
 
ИскрящаясяДата: Среда, 21.10.2015, 07:42 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Всем привет!
 
Свет-ОКДата: Среда, 21.10.2015, 07:42 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Рыжая_Белка ()
Еще позанималась с соседкой геометрией, надеюсь, ей поможет. Учебник нормальный, да и девочка смышленая, как им так обьясняют, что базовых вещей не понимают дети.
репетиторствуешь?) а объяснять так, чтоб дети не понимали - сейчас первоочередная задача школы) чтоб родители денежки на репетиторов тратили. государству школы содержать дорого, оно разрешило учителям самим зарабатывать, а если отлично объяснить? то как заработаешь? делаем выводы.....

Цитата Рыжая_Белка ()
Я все шуршу по хозяйству, начала обдирать обои в коридоре, чтобы сделать гардеробную
гардеробная это отлично! а места много? большая гардеробная будет?

Кнутик лечись!
Искруль, долечивайся!
Молекулка, береги себя! понимаю, что сейчас не до сна тебе, но надо ложится пораньше чем в два ночи. Свалившись сама ты не поможешь своим.....
 
МолекулаДата: Среда, 21.10.2015, 08:52 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Всем здрасти! Что то я вчера не видела ваших сообщений, то ли планшет глюканул, то ли мои глаза)

Кнутик, даде не знаю что сказать!  Я думаю от тебя все это на фоне затяжного стресса. Так что к лечению от простуды доьавь успокоительное. Выздоравливай!

Белка, ремонт это наше все)) удачи! нам тоже в новой квартире надо будет обои поменять, тоолько вот мы сами не умеем их клеить, придется кого- то нанимать...

Света, Искруля и вам большой привет.
 
ИскрящаясяДата: Среда, 21.10.2015, 08:55 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
нам тоже в новой квартире надо будет обои поменять, тоолько вот мы сами не умеем их клеить,
мой муж когда-то говорил, что не умеет укладывать плитку на кухне))))) Ниче.... БеремеШная жена влезла в интернет, почитала, научила его и себя тоже))))))))))) Мы с ним вдвоем сами выложили фартук кухонный и напольную плитку тоже.... И отлично получилось. Плитке уже 5 лет)))) Так что Лен, глаза боятся, а руки делают....
 
Свет-ОКДата: Среда, 21.10.2015, 09:20 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
Так что Лен, глаза боятся, а руки делают....
точно!!! мы по этому принципу дом строим))))
 
Рыжая_БелкаДата: Среда, 21.10.2015, 09:27 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
И тут всем здрасте.
Молекула, обои клеить скорее геморройно и очень зависит от качества стен. Если стены более-менее ровные и покрашены, то клеить в разы проще. А еще лучше обои винил на флизелине, они плотные, и клеить легче, и неровности стен нивелируют. И обои эти мазать не надо, а клей наносится на стену - минимум грязи. Причем лучше вначале на стену наести тонкий слой разбавленного клея, а потом, перед поклейкой непосредственно - второй слой нормального клея.
 
МолекулаДата: Среда, 21.10.2015, 16:49 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Рыжая_Белка, да нам и некогда. Муж на работу устроился, я тоже пока работаю) В выходные сил нет, учитывая еще и сложившиеся обстоятельства. Там не только обои, хотим линолеум поменять, окна на пластиковые и что-то надо будет делать в ванной - прежний владелец переезжает со своей раковиной)) да и унитаз тоже надо будет поменять.
Вероятно все же сдавать квартиру не удастся)) поэтому сделаем сразу небольшой косметический ремонт. Проводку будем внешнюю проводить, в коробах, дробить стены не будем.
 
ИскрящаясяДата: Среда, 21.10.2015, 17:42 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Девчат, папе назначили операцию на завтра. На утро.... Сегодня я ему позвонила, уточнила. В районе обеда буду звонить в больницу, узнавать как состояние, как прошло.... Папку тревожить не буду до пятницы.

Добавлено (21.10.2015, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Искрящаяся ()
Проводку будем внешнюю проводить, в коробах, дробить стены не будем.
Я в своей квартире хочу также поменять на внешнюю. А то надоело искать где коротит постоянно..... Нашему дому уже 30 лет... И проводка не выдерживает нагрузки. Пока только вырубает выключатели....
 
Свет-ОКДата: Среда, 21.10.2015, 19:23 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Искрящаяся, за  папу зажимаем!
 
Рыжая_БелкаДата: Среда, 21.10.2015, 23:43 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Искруля, папе @@@@@@@@@@@@@@@@'б
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Поиск: