Четверг, 28.03.2024, 14:09
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болталки - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и здесь уже создам темку)))))
 
ИскрящаясяДата: Суббота, 07.11.2015, 18:24 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Поддержу предыдущего оратора. Какое счастье слышать такие слова от Кнутика! Пусть все будет хорошо и дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свет упала под стол от твоих планов. Я еле шевелюсь.... Что я за сегодня сделала..... мммм.... Пюре сварила, компот, сейчас полуфабрикатные котлеты пожарю.... Днем съездила с подружкой в детский магазин, купила Савке чепчик, комбезик хб-шный и боди. Еще упаковку памперсов. Начала затариваться))))) Расстроилась жуть. Магазин этот был мой самый любимый. Ему уже лет 20 точно есть. Всегда был огромный выбор. А теперь пообнищали они.... Еле-еле выскребла этот себе наборчик. И то разных цветов. Чепчик - желтый, боди - голубое, а комбезик - салатовый..... Хорошо фирма распостраненная "Наша мама". Знаю, что в других магазинах наковыряю в комплекты...
 
МолекулаДата: Суббота, 07.11.2015, 18:47 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Искруля, а от старших ничего не осталось?

Моему племяннику Саше ( отцу Маши) коллеги по работе собрали приличную сумму денег. Саша отказывался, так как вроде пока справляются, но коллеги настояли. Саша тогда взял, сказал что пусть у него лежат, если не потребуются, он их переведет в фонд Подари жизнь, который помогает детям, больным лейкозом. Я все таки думаю, какие же хорошие и душевные люди нас окружают! и как на Таниной работе отнеслись, и у Саши. Саше еще подстроили график так, чтобы он два раза в неделю мог возить Машу и Таней в больницу. Дай Бог им всем хздоровья, и их близким!

Добавлено (07.11.2015, 18:45)
---------------------------------------------
У Машулю два состояния: хочу есть и болит живот. Одно проходит, второе начинается и так далее. Гормоны...

Добавлено (07.11.2015, 18:47)
---------------------------------------------
Света, Ксю скорейшего выздоровления!

Кнутик, я все еще не верю)) ну напиши еще что нибудь, пожаааллуууйстааа. Ну какую нибудь мелочь, или просто опиши, что там у вас. Нам любой момент по этой теме будет как мед на душу!! Это ж надо, Кнутик дома! Слава Богу!

 
ИскрящаясяДата: Суббота, 07.11.2015, 19:01 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Неа, Лен, совсем ничего не осталось.... Во-первых я много не покупаю, только самое необходимое (на старшем оторвалась в свое время))), во-вторых раздала все что оставалось от Тишки.... Тогда не думалось, что решусь еще на одного.... А вот в девайсах у меня необходимости нету. И кроватка у свекрови наша стоит, и прогулочная коляска, и кресло в машину, и музыкальные качельки для малышей. Стульчик для кормления тож имеется. Даже кенгурушка в которой носить малыша есть. И качели домашние)))) Ходунки.... Нужна будет только коляска прогулочная. Для новорожденного. Но ее я решила купить на авито, с рук....просматриваю раз в 2 недели. можно за 7 тыс. купить приличную коляску. Вот с одеждой да, засада)))) Но новорожденному много не надо. Основная нагрузка на бюджет - это памперсы.....
 
Свет-ОКДата: Суббота, 07.11.2015, 20:52 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Искрящаяся, даже если прям вот костюмами не надергаешь все равно  - пусть разноцветный будет) к лету найдешь чего одинаковое)

Молекула, я всегда говорила - хороших людей больше!!! Как же повезло и Тане и ее мужу!!!  а у Машеньки, да так и будет на гормонах. помнишь как Юля и Света рассказывали... 

Кнутик!!!!! УРА!!!!! пиши. пиши еще, как вы там!!!!
 
МолекулаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 01:35 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Дела переделала, маме банный день провела, падаю.
 
Свет-ОКДата: Воскресенье, 08.11.2015, 08:50 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
С добрым утром!!
сегодня День Рождения у Володиной сестры. человек очень сложный) дети наотрез отказываются ехать, хотя вкусненько покушать любят) с мужем решили - поедем к часу, к пяти уже чтоб дома быть. На таки условиях Витя согласился съездить) и может Ксю поедет ( как чувствовать себя будет), а Иван отказался, сказал, что он и это время не сможет ее вынести.... 
в общем у нас сегодня именно те гости, когда НАДО а не хочется идти)
но надо так надо!)
 
КнутикДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:31 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!!!
Я сама не верю, что мы дома))))
Вчера наконец-то встретились всей компанией, муж правда в сутках был, но всё равно это было так клёво, несмотря на закрытую сгоревшую половину дома, было очень уютно и тепло. и ремонт у них идёт, дай нам всем, Боже, мира! а всё сделаем!
Вчера воду выключили, делают где-то порыв, стирка стоит, а у меня ёё уууу... Вещи ещё до конца не разобрала, везде сумки и пакеты. Кошка добавляет беспорядка, смешная такая - то носок украдёт и гоняет его, то карандаши стащит)))
 
ИскрящаясяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:45 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Доброго утра!

Наташ, такие простые вещи, а так радостно слышать их от тебя! Пусть и дальше все идет также хорошо!!!!!!!!!!!!! Всем сердцем желаем вам этого!
 
МолекулаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:00 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Кнутик, как хорошо то!

а нас сегодня сын в 8 утра разбудил и сказал, что ему не спится и он купил билеты в кино. Я ничего не поняла: хачем вставать, почему вставать, какое кино... в общем , в 9-40 мы были уже на сеансе Спектра ( Джеймс Бонд). Кино окащалось так себе , для подростков... и даже мой любимый Крейг в жтой преснотище как то не вызывает женской так сказать симпатии с моей стороны.

Добавлено (08.11.2015, 13:00)
---------------------------------------------
Свет, посмотреть видео пока не получилось, у меня нет аккаунта Вконтакте, попробую скопировать ссылку на ноуте , или попрошу сына показать, он Вконтакте есть

Сообщение отредактировал Молекула - Воскресенье, 08.11.2015, 12:52
 
Свет-ОКДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:57 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
Наташ, такие простые вещи, а так радостно слышать их от тебя!
вот да! вроде бы просто жизнь, но жизнь в родном доме это... начинаешь понимать эту ценность, только через потерю...
Наташенька, как же радостно за тебя!!! Мирного неба вам!!!!

Цитата Молекула ()
а нас сегодня сын в 8 утра разбудил и сказал, что ему не спится и он купил билеты в кино. Я ничего не поняла: хачем вставать, почему вставать, какое кино... в общем , в 9-40 мы были уже на сеансе Спектра
Афигеть!)))) в воскресенье да с утра в кино!) герои!)
 
Рыжая_БелкаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:54 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Всем привет.
Последние дни готовились к конкурсу женькиному и делали гардеробную.
Конкурс завершен :-)
Гардеробна в процессе:-)
Вышла из театра - машины нет :-( увезли. Торопилась, и не заметила знак метров за 300 до места. Спасибо Лене синептицей, довезла до департамента транспорта, туда уже и муж с папой приезали. Оформили разрешение, поехали на спецстоянку. Для немосквичек поясню - километров 50 накатали на тот момент :-) короче, день удался!!
Прикрепления: 1212197.jpg (177.1 Kb) · 0786274.jpg (197.8 Kb)
 
МолекулаДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:09 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Белка, поздравляю с призовым местом! 
Поясни, бупжуйские обои внутри гардеробной?

С эвакуацией машины, что ж, бывает...)

Света, посмотрела видео, очень понравилось. И это - задание первокласснику??? То есть все понимают, что это сделают старшие, но залание как бы ему? А если дома нет компьютера? или никто не умеет монтировать? фигассе школа сейчас...
 
Рыжая_БелкаДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:14 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Молекула, у нас в школе пока таких заданий нет , ттт :-)
Про обои все правильно поняла, теперь вешаем шины, на них - полки:-)
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 09.11.2015, 08:31 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
И это - задание первокласснику??? То есть все понимают, что это сделают старшие, но залание как бы ему? А если дома нет компьютера? или никто не умеет монтировать? фигассе школа сейчас...
Лен, сейчас такие проекты уже в садиках требуют))))
но у нас, сказали - по желанию! ну я то работаю там же. и знаю, ЧТО будет учителю если никто не пожелает!))) поэтому решили сделать. а тут еще Ксю чайник спалила)))) вот и отрабатывала))) чего зря мы ее кормим и учим что ли?)))
А на счет компьютера... сама фигею! и это у нас еще не ввели электронные дневники и электронные журналы!  у нас по старинке все еще бумажное
а так получается, что не только комп обязателен, но еще и подключение к инету!
все течет, все изеняется... у наших внуков наверное уже чип в башку сразу вживлять будут с основными знаниями....
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 09.11.2015, 08:33 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Рыжая_Белка ()
Вышла из театра - машины нет :-( увезли. Торопилась, и не заметила знак метров за 300 до места. Спасибо Лене синептицей, довезла до департамента транспорта, туда уже и муж с папой приезали. Оформили разрешение, поехали на спецстоянку. Для немосквичек поясню - километров 50 накатали на тот момент :-) короче, день удался!!
мда....  хорошо в театр сходили.... 
спасибо Птичке нашей Синей) Леночка не даст пропасть! душевный человечек!

и так понимаю, не только 50 км, но еще и штрафы?
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Поиск: