Пятница, 26.04.2024, 22:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 1 » МБДОУ Детский сад № 29 г.о.Балашиха. СПАСИБО!!!
08:47
МБДОУ Детский сад № 29 г.о.Балашиха. СПАСИБО!!!
Я не могу привыкнуть к звонкам, которые раздаются порой по телефону или к письмам с предложениями о переводе денег...Вот уже несколько месяцев это происходит и каждый раз я смущаюсь, благодарю и искренне надеюсь, что официального вынужденного старта по сбору средств в нашей истории не будет!!!
Вчера к нам приходили один из сотрудников и родители из д/с № 29. Узнав о случившемся с нами, администрация провела ряд благотворительных мероприятий в поддержку Никитки.
Знаю, что и на моей работе нас так же ждут приветы и тёплые пожелания из других ДОУ  Балашихи. Как только появится возможность, обязательно забегу!
Огромное им всем СПАСИБО за помощь и пожелания здоровья нашему мальчику!!! Мне очень неловко, что волей случая мы привлекли к нашей семье столько внимания...Но в то же время мне спокойно!!! У Никитки столько друзей, готовых протянуть руку помощи!!!
Здоровья вам всем, дорогие наши!!!
 
Просмотров: 1397 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
6 СинептицаЯ  
0
Это же здорово!
Юль, ваша ситуация и наши мозги перевернула, расчистила и заставила посмотреть на мир иначе. Через свою помощь и мы очень многое получаем для души своей, не забывай об этом.

5 Алигоша  
0
Юля...молодцы они..правда..у нас так много хороших людей и оин так хотят помогать..очень хотят - просто иногда не знают как..это и правда замечательно

3 Rimusha  
1
Какие молодцы!!! С такой поддержкой выздоравливать и быстрее и веселее) Целуй Никитосю)

2 Молекула  
2
Хороших людей окружают хорошие люди)

4 Искрящаяся  
0
полностью согласна! В самую точку!!!!

1 Свет-ОК  
2
Какие они молодцы!!!! Спасибо им огромное!

Юлька, ты переставай с неловко. в аналогичной ситуации с другим ты поступала бы точно так же!!!! Мало того, зная тебя, ты бы делала гораздо больше, чем например я.....
Главное что вы не одиноки, у вас много друзей, все вас любят и искренне хотят помочь. Хоть чуть хоть немножко но взять проблем на себя. И с такой мощной главное моральной и немаловажно финансовой поддержкой все получится!!!!!
Удачи вам ребята! Никитку чмокни от нас!
Все прячется хрюндель, да?)))) сладкий мальчишка)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]