Суббота, 27.04.2024, 06:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Скучать не приходится))
09:58
Скучать не приходится))
Вроде бы осень только началась, а ощущение, будто и не было лета...Дожди, ненастье, ветер...На улицу особо не выйдешь, к концу подходит 4-ая неделя "пури-нетола". Соответственно возрастает риск "упасть" и подхватить какую-нибудь бякость...Посему, чаще сидим дома и стараемся хоть как-то скрашивать наши будни и выходные.
Субботнее утро началось как всегда с вопроса: "Мы куда-нибудь поедем?" И услышав наш отрицательный ответ, Никитос был готов растроиться...Но вовремя произнесённая фраза: "К нам приедет Аида" спасла не только само по себе утро, но и сделала все наши выходные)))
Как истинный джентельмен, Ежонок принялся готовить подарок нашей гостье, которая тут же начала именоваться не иначе, как "моя подлюська")))
 
Очень старательно и совершенно самостоятельно Никитка приклеивал детали мозаики к картонной основе. В результате получился весьма очаровательный котёнок (простите, не сфотографировала))
 
После того, как Никитос справился с изготовлением подарка, время стало тянуться медленнее...
 
и ожидание оказалось весьма утомительным... Он ждал....
 
...мечтал...
 
...и наконец-то дождался)))
Они вместе собирали Lego и запускали Чимациклы, играли в прятки и догонялки...
 
...и естественно, Никитос знакомил Аиду со своим другом Кирпичом, который находился на реабилитации после утренней обработки перекисью водорода и какой-то очень сложной операции)))
В конечном итоге была реализована давняя задумка -  окрашивание Кирпича))) Цвета были выбраны весьма приятные...
 
Кирпич, думаю, не слишком растроился, ведь комплиментов в его адрес прозвучало довольно много))
 
И по секрету вам скажу, что Никитос готов поделиться своей реликвией и выставить её в качестве лота на наш ноябрьский аукцион в поддержку своего друга Лёни. Так что думайте, решайте, нужен ли кому-нибудь в коллекцию наш красавец с приложенным к нему жизнеописанием)))
 
Ну а после того, как все отмылись, было решено испечь печенье. Cамое незатейливое, песочное, но очень - очень вкусное и ароматное))
 
Вот такое))
 
 
А ещё к Никитке приезжал крёстный, для которого тоже был предварительно приготовлен подарок - аппликация с пожарной машиной. Правда вручить её мы благополучно забыли))
 
И всё бы хорошо, только мелкий все же подустал, к вечеру начал чихать, а сегодня с утра немного подкашливать. Поэтому нашу встречу со Светой, мамой нашей маленькой подружки Оленьки Мысловской, пришлось в очередной раз отложить.
 
Сбегали днём сдали "троечку", теперь ждём результатов. Бледный человечек...На фотографиях видно. Но не смотря на это - бодрый и весёлый. Так что надеюсь, что на лечебный день мы поедем не завтра, а как положено в среду...
 
Лёгкой вам всем трудовой недели и всё-таки тёплых сентябрьских вечеров))
 
Просмотров: 1461 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 171 2 »
17 Вера  
0
Какой мааальчик )) Еще и печенье печь умеет ))) Старательный, трудолюбивый-умничка ! Не болейте ! Кулаки наши всегда с вами !! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

16 Екатерина  
0
какой же все таки ТАЛАНТИЩЕ!!!! И кирпич и котенок и печенье - все вне конкуренции.

15 Елена  
0
Как кирпич похож на Никиту! Очарователен :)

14 Термометр  
0
Какие вы хорошие ;))) и кирпич такой забавный ;)) целую крепко!

13 Иришка-Мартышка  
0
Я кирпич именно как кирпич представляла biggrin А тут такой милый кирпичик  smile
Никита лапочка такой, я от его работ просто в восторге smile Умничка!

12 Алигоша  
0
Я бы и печенье ваше с удовольствием огромным на аукционе выиграла..день очень у Вас продуктивный..спасибо за пожелания..погода и правда редко радует..ну как сказала вчера Софи "мам,ну что ты хочешь,ОЧЕНЬ!!!"

11 Цветочница  
0
Сладун он, этот Никитося :)
Кирпич будет вне конкуренции!!!!!!!!! Да еще такой раскрасивишный, да еще от такого мальчика! Только пух и перья полетят :))))))))))))))))
Юлька, целую вас крепко!

10 Skripka  
0
Юль ,не перестаю восхищаться Никитиным трудолюбием и усердием.Я не встречала таких старательных мальчиков в своей жизни.Такие поделки ,рисунки.....умничка !!!!!!Кирпич теперь и кирпичом -то не назовешь....это то-ли сапфир-то-ли лазурит....или бирюза....на выставку просится.

9 Шизгара  
0
не, в этого мужчину я влюбляюсь все больше!!! Он еще и невероятно галантен!!! Целую вас виртуально!!

8 pokup1  
0
Не чихайте:)! Никитосу много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для хороших результатов тройки!

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]