Пятница, 26.04.2024, 05:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 14 » Влюбился)))
10:46
Влюбился)))
Всё думала, написать об этом или пока промолчать...Но настолько трогательно наблюдать за Никиткой, что не могу сдержаться...
Две недели Екатерина Юрьевна была в отпуске. И каждый день её отсутствия в отделении ребёнок прислушивался к голосам, доносящимся из коридора и, не услышав тот единственный, спрашивал, кто придёт сегодня на осмотр...И вот вчера: "Маааам, а там...?" и такие искорки в глазах!!! А она как-будто почувтсвовала эту волну ожидания и радости и открыла дверь в палату: "Никитка, привет! Я только поздороваться к тебе заглянула))" И как всегда улыбка на лице, дружеский хлопок по ладони и обещание вечерней встречи.
Он был счастлив? Нееет, совсем не так!!! Он был СЧАСТЛИВ!!! Тут же решил сам принимать таблетки и полоскать рот, чтобы показать, какой он взрослый и сознательный. А после попросил одеть его и вывести в коридор на прогулку. Ведь там она)))
На вечернем обходе сам спрашивал, как правильно полоскать рот и какие таблетки пить, обещал нарисовать много картинок и привести набор цветной бумаги, чтобы вместе вырезать красивые цветы)))
А в награду, уже поздно вечером, когда погасили свет, Екатерина Юрьевна зашла пожелать ему спокойной ночи и рассказала сказку...Заяц смущался и улыбался, но внимательно слушал...И видно было, на сколько тепло и хорошо ему было, на сколько он доверяет этому человеку...
А мне, в свою очередь, хотелось бесконечно благодарить её, да и всех остальных докторов отделения, за то, что они находят слова поддержки каждому малышу и подростку, за то, что находят такой вот искренний отклик детских сердец, не смотря на всю физическую боль, которую доставляют им порой...Но что такое физическая боль по сравнению с душевным комфортом и любовью...Ведь мы, взрослые, прекрасно знаем, что только любовь помогает нам перенести всяческие тяготы жизни, набраться терпения и сил для дальнейшей борьбы...
Просмотров: 1371 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 4.6/11
Всего комментариев: 311 2 3 »
31 J7  
1
Юль, это действительно прекрасно что есть такие люди!!! Вот так и понимаешь что все реально суета-сует, а важна лишь душа.

30 Zhurol  
2
Так трогательно и как здорово, что вот есть такая чудесная Екатерина Юрьевна!!!

29 Цветочница0615  
2
Я, конечно же, прослезилась smile Так трогательно!

28 mariecci  
2
Юль, так мило:) какое счастье, что вас окружают такие хорошие люди! Дорогая Екатерина Юрьевна, как хорошо, что вы есть у Никитки, спасибо вам! Юль, от всего сердца желаю вам завтра только хороших новостей. Думаю только об этом. Люблю вас, солнышки love

27 Celesta  
2
Замечательно tongue

26 dolce  
2
как хорошо, что есть такие люди  - не просто профессионалы своего дела, а еще добрые и душевные!  
Гордимся Никитой!  Верю в отличные результаты в пятницу!!!

2
Хорошее настроение и хорошие эмоции))
умничка мальчик)

24 Lenor  
2
Так трогательно, ЮЛь, прям аж до слез )) Пусть Никитке на пути встречаются только хорошие и душевные люди!! А вообще ВЕСНА ведь!

23 Голубоглазка  
1
Юля, спасибо тебе за такую трогательную историю...
Дай Бог всего самого доброго Никитке... тебе... вашим врачам...
Обнимаю вас.

22 mama Miya  
2
Юля, Юлечка, Никитосик, милые мои! только что узнала о постигшем вас испытании. не могу найти слов... Держитесь! Ты такая сильная, а Никитосик такой мужественный! Вы справитесь! Здоровья вам. скорейшего выздоровления! молюсь и верю, Юль.

1-10 11-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]