Четверг, 28.03.2024, 14:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 15
Сегодня мне хочется сказать огромное спасибо за колоссальную помощь, поддержку и веру в меня заведующей МБДОУ "Детский сад № 38"г.о.Балашиха Ирине Ивановне Пономаренко, моим девчонкам - логопедам Светлане Александровне Лагутиной и Елене Александровне Пономаренко, методисту нашего учреждения Анне Алексеевне Павленко и всему нашему коллективу!!! Без всех вас сегодняшняя аттестация не состоялась бы. Ваша уверенность и самые искренние пожелания здоровья Никитке давали силы и спокойствие!!!
Сегодня в очередной раз поняла, на сколько сильно я люблю свою работу и всех детей на свете))) Заяц выздоровеет и я обязательно вернусь обратно, в мой маленький и уютный кабинет на втором этаже))) А пока буду повышать квалификацию в воспитании и оздоравливании собственных мальчишек)) Нуууу...может между делом пособия какие-нибудь разработаю))) Идей-то тьма в больной голове))))
Просмотров: 830 | Добавил: ЮлияСт | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (15)

Мы дома!!! До понедельника, но и это, как глоток свежего воздуха!!!
Ни сил, ни времени писать сейчас нет. Завтра очень важный день. Те, кто в курсе, поймут.
 
И ещё одна новость. Самая оптимистичная и долгожданная! Бластных клеток в костном мозге 0.4%!!! (допустимо до 5%). Мы вошли в ремиссию!!!
Лечиться ещё очень долго, но этот результат очень обнадёживает. Костный мозг рагирует на лечение, он борется. А значит, Никитосик обязательно выздоровеет!!!
Просмотров: 1400 | Добавил: ЮлияСт | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (50)