Четверг, 18.04.2024, 11:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 06
Наконец-то свершилось...Сегодня сдавали развёрнутый анализ крови. Лейкоцитов 3.1, гемоглобин 101, тромбоцитов 525 (повышены немного, но как сказал доктор - это ответ костного мозга на недавно перенесённый вирус), гранулоцитов 590 и Никитка вошёл во вторую реиндукцию. А это - "Декса", "Винкристин" и как следствие, перепады настроения, стероидные психозы и неконтролируемое желание постоянно что-то есть.
Дневные гормоны мы благополучно проспали, т.к. люмбальную и костно-мозговую пункции сегодня делали под "Реланиумом" и "Димедролом". Бедный наш зайчик, он даже находясь под действием препаратов, находил в себе силы к сопротивлению. Медсестра, державшая его во время всех манипуляций, после даже поделилась: "Какой же он у тебя сильный...Еле справилась"... 
Он же, всё это время плакал и звал на помощь...а у меня вновь разрывалось сердце...Хотелось ворваться в процедурку и вырвать из рук медперсонала своего ребёнка...но здравомыслие ... Читать дальше »
Просмотров: 979 | Добавил: ЮлияСт | Дата: 06.08.2013 | Комментарии (7)

Да - да - да!!! Вопреки всему, сегодня у Никитки был самый настоящий праздник!!! И сейчас, когда наш человечек, утомленный за день, наконец-то уснул, я могу сказать, что более осознанного, столь долгожданного дня до сей поры у нас ещё не было))
Ежонок вел обратный отсчёт последние пару недель, загибал пальцы, мечтал о подарках и засыпал с осознанием того, что "ещё совсем чуть-чуть осталось"...
И, проснувшись утром, с таким важным и счастливым видом заявил: "А ведь я наконец-то стал большой!!! Мне - ПЯТЬ!!! У меня....сегодня...ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!")))
Любимый наш, озорной и такой солнечный мальчуган!!! Весь день он с важным видом отвечал на телефонные звонки, принимая поздравления, благодарил за подарки и за пожелания крепкого здоровья, задувал бесчисленное количество раз свечи на торте и даже принимал гостей)))
Утром к нам приезжали наши любимые Маша и Андрюшка Чирковы. Очень заметно, конечно, что последние полгода Никитос лишён полноценного об ... Читать дальше »
Просмотров: 1389 | Добавил: ЮлияСт | Дата: 06.08.2013 | Комментарии (10)