Пятница, 29.03.2024, 18:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 1 » Наше 1-ое марта...
16:12
Наше 1-ое марта...
Весна, говорите, сегодня? У нас тут заметает и деревья в больничном парке все заснеженные, как в сказке...Местечко, правда, тут совсем не соответствует чудесной картинке, что рисуется, глядя за окошко...
 
Почки после четвёртого "Амфолипа" не выдержали. Мочевина увеличилась до 12.6 (в 2 раза выше допустимой верхней границы). Правда сегодня уже успели прокапаться. Теперь двое суток востанавливаем почки (инфузиями плазмалита или физ.раствора с глюкозой и добавят реополиглюкин). Очередную порцию "Амфолипа" получим в воскресенье.
Показатели тройки допустимые. Так что хотя бы в этом без огорчений.
 
Да! Сегодня удалось выманить ребёнка из палаты! Он ходил к микроволновке варить макароны))) А она, скажу я вам, находится в противоположном конце коридора, даже дальше дивана "для пап", который нам прописан в выходные)))
 
Вот вроде бы и все наши скудные пятничные новости)) Солнышка хочется, а то тоскливо совсем сегодня))
Просмотров: 1373 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 321 2 3 »
32 пани_Янтушевская  
0
Юлечка, Никитка - держитесь! Все равно весна уже близко-близко, и вот-вот возьмет свое, а с ней придут и новые силы, и новое здоровье! Только потерпите немножко! Целуем вас и обнимаем!

31 Skripka  
1
Юленька держись.Сегодня вобще какойто депресивный настрой у всех.Мы сегодня на тренировке судачили с мамами, и тоже все говорили,что зима надоела,хочется тепла и солнца и перемен к лучшему.У меня март и ноябрь два самых нелюбимых месяца.Всегда тоска и деспрессия.Но еще чуть чуть и все пойдет в гору.Придет настоящая весна и с ней хорошие новости.И ваше лечение пойдет семимильными шагами.Все анализы будут отличными и динамика потрясающе хорошая.Мы все за вас все время молимся и думаем о том что вы с Никиткой умнички и все преодолеете очень быстро!!!!Целуй зайку в его округлившееся щечки сто пийсят тысяч раз!!!!!!!! kiss

30 Верю  
1
Держись малыш, Никитушка!!! @@@@@@@@@@@@@@

29 white_dove  
1
Держитесь, солнышки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

28 Celesta  
1
Все наладится!!!

27 Иришка-Мартышка  
1
Юлечка, так сложно подбирать слова,.. но держись, за вас очень много людей переживает, а мысли они материальны, хорошие уж точно! И солнышко скоро выглянет, обязательно!

26 Свет-ОК  
1
Юлька а ты не в окно смотри а к нам на форум, там вон сколько картинок про весну навешали!!!!! Мы тоже в окно не смотрим))))))
Никитосику кулаков, пусть все номализуется с почками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

25 ИлЛария  
1
да, погодка сегодня подкачала:( как много лекарств!Никитка-мужичок и умничка!

24 Алигоша  
1
Держись дружочек..дурацкая погода  1 марта..держитесь..мы вас очень просим

23 ettoletto  
2
Юлечка, ах как хотелось бы, чтобы по волшебству все изменилось! Ну солнышко то уж точно не за горами! Держись, Никитка, ах как это трудно! Мы за тебя, как в хоккее - Шайбу! Шайбу! Держись, малыш, помоги тебе Боже.

1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]