Пятница, 26.04.2024, 00:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Неименинный пирог))
17:58
Неименинный пирог))
Пироги бывают разные: открытые, закрытые, с начинкой и без...А ещё они бывают со свечками!!! "По какому поводу свечи?" - спросите вы. В принципе, нам для веселья и радости особых поводов и не нужно)) Лейкоциты держатся в допустимом для консолидации диапазоне. Сегодня их 2.6. Гемоглобин и тромбы тоже ведут себя прилично (98 и 265 соответственно). Почему бы и не заесть 100%-ные "Метотрексат" и "Пури-нетол" чем-нибудь вкусненьким?)))
 
Ну а Никитка мнит себя будущим "опытником" и жаждит заполучить набор "со стаканчиками, где нужно взбалтывать, перемешивать, наливать воду, проводить опыты и изучать краску")))  По-прежнему исследуется всё и вся...Дальность полёта сломанных спичек, зависимость образования мыльной пены от количества геля и напора воды...Ведутся наблюдения за произрастающим на подоконнике укропом. (Спасибо тому доброму человеку, который передал Ире этот чудесный наборчик из МакДоналдса!!!) Растёт численность построек из Lego. Благо, наконец-то мы более или менее решили проблему с хранением построек - подобрали оптимально подходящие контейнеры со вставками из Икеи. Прозрачные, вместительные, совершенно спокойно размещающиеся на нашем широком подоконнике.
 
Потихонечку осваиваем "Букварь". Обучающей литературы в доме полно, поэтому учим быуквы не по какому-то определдённому пособию...а сразу по нескольким, перелистывая странички то одной, то другой книги. Никитке так даже больше нравится. Уже познакомились со звуками и буквами "А", "У", "О", "М"...Видели бы вы, как он аккуратно водит пальчиком, проводя "дорожку" от одной буквы к другой и как старательно читает свои первые слова "ААААААУ....УУУУУА....УУУУУУМ....АААААМ...." Забавный такой)))
 
С учётом принимаемых на данном этапе препаратов аппетит и самочувствие вполне удовлетворительные. Гулять бы нам побольше! Но из-за постоянно дующего ветра выходить не хочется. Поэтому всё чаще дома...С планшетом и мультиками, каналы с которыми уже хочется удалить с телевизора)) Ну и конечно же с пирогами)))
 
 
Просмотров: 966 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
8 Голубоглазка  
0
Юля... какие же сильные вы оба...
Здоровья вам крепкого-крепкого!!!!!

7 mama Miya  
0
Умничка Никитушка! Мегамозг! Настоящий исследователь, к тому же и инженер! Дапльнейших вам захватывающих открытий!

6 shveiki  
0
Сладкий мальчишка! Кушайте вкусняшки, растите и выздоравливайте! Пусть все дальше будет ровно и спокойно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

5 Rimusha  
1
Никитоська, ты такой сладкий, слаще пирога) приятного аппетита и здоровья тебя)

4 LaДочка  
0
Какие хорошие новости! Никитка умничка! Видела его картину на аукционе- отличная работа. Пусть у него будет всё  больше и больше всевозможных шедевров!

3 Людмила  
0
Какой молодец, любознательный испытатель! Сил и здоровья Вам много много!

2 Шизгара  
0
юный естествоиспытатель растет smile Юль, вот он вырастет и станет тем ученым доктором, который найдет лекарство от какой-нибудь болячки. Дай Бог!!

1 Свет-ОК  
1
да ты лапа такая! Никки ты прелесть! Лопай пироги мальчик, учись читать,  делай опыты! Живи!!!!  Все будет отлично!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]