Четверг, 28.03.2024, 16:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 21 » О вчерашнем дне.
11:40
О вчерашнем дне.
Доброго времени суток всем нашим читателям!!!
Вечером не предоставилось возможности сообщить обо всех событиях, поэтому отчитываюсь сегодня)
В ближнем амбулансе вчера мест не оказалось и нам с Никиткой довелось познакомиться с дальним. Это помещение рассчитано на нахождение в нём 9 детей. Самое нелюбимое место у всех, проходящих лечение в детском отделении. Но миновать его не доводилось никому, на сколько я поняла))) Но не суть))
Т.к. ребёнок может по-разному отреагировать на "Аспарагиназу",  нас все-таки расположили в отделении, чтобы быстро среагировать в случае каких-либо проявлений. Сделали люмбальную с введением препаратов и подключили часовую капельницу.
Сперва Никитка похныкивал после пункции, после отвлекся на печеньки, молочный коктейль, и мультик. А спустя минут сорок от начала инфузии задремал. То ли уже на тот момент он чувствовал себя неважно, то ли просто подустал, но проспал почти два часа. Вот тут-то я и пожалела, что не взяла с собой ни книжку, ни вышивку, ни ноут))) 
К счастью, никаких видимых реакций "Аспарагиназа" не вызвала.
Во время осмотра Д.А. насторожил несколько нездоровый блеск в глазах. Со вчерашнего утра у Никитки подзаложен нос. По этой причине вечерний приём "пури-нетола" соответстовал у нас 50% дозировке. Домой нас все-таки отпустили и велели наблюдать и отзвониться в пятницу.
Побеспокоить дежурного педиатра пришлось раньше. Вечером начала повышаться температура (до 38.4), появилось чихание. Приём "Нурофена", контрольные измерения температуры и отчёты по телефону. И пока полная отмена "Пури-нетола". 
Сейчас Никитка ещё спит. Нос подзаложен, в 8 утра было 37.7. Ждём участкового педиатра и в 11 звоним в отделение рассказать о самочувствии.
И даже на вопрос "Откуда" или "С чего вдруг" я знаю примерный ответ. Он ребёнок и ему очень сложно принимать многие правила, которые сейчас необходимо соблюдать...Позавчера и вчера он на некоторое время снял в подъезде маску((( Даже говорить не буду, что я испытала в тот момент. Но, видимо, даже кратковременного пребывания без неё, оказалось достаточно для прилипания какой-то гадости...
Но закончить хочу на позитиве))) Наш винкристинный хромоножка во всю отплясывает под Gangnam Style))) И знаете, очень зажигательно у него это получается! Вчера вечером сняла видео. Будет время, попытаюсь выложить и показать вам нашу дивную хореографию)))
Просмотров: 1909 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 271 2 3 »
26 Ольга  
1
Держитесь!!!! Мы не с сайта 7ya, узнали о вас через жж!!! Переживаем за вашего мальчика! Пусть у вас все получится! С нетерпением ждем новостей!!!

27 ЮлияСт  
0
Спасибо Вам за отзывчивость и пожелания!!!

24 Kno  
1
Эй, отставить температуру!!! Ну-ка, Никитка, соберись! Вот тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Пусть все будет хорошо!

23 Skripka  
1
Никитося шладкий до невозможности мальчуган!!!!!!!!Так хочется поцеловать маленького зайку в пушистую макушку.....Юлечка все будет хорошо.Противные вирусы скоро закончат бродить по городу и будет лето и все будет хорошо.Мы с вами.Всегда думаем о вас и мечтаем  с вами вместе .

22 Мышка-Танечка  
1
Сладенькому мальчику наискорейшего выздоровления, это настоящий герой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@

21 Молекула  
1
Что ж, лечение есть лечение. Пусть в целом все идет по плану к полному выздоровлению!

20 mama Miya  
1
Никитисик, ну поправляйся поскорее уже! И не болей, пусть мамочканемножко отдохнет!Юля, всебудет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

19 Орлуша  
1
Скорейшего выздоровления Никитке!
Могу рассказать, как я  видео переворачивала. Сама недавно столкнулась с такой же проблемой - папа снял Катю на конкурсе диско, держа камеру вертикально smile В яндексе наткнулась на такую ссылку: http://winrecovery.ru/kak-povernut-video-na-90-gradusov.html. Там во второй части упоминается программа Avidemux. Скачала ее, установила и без проблем получила то, что хотела.

25 ЮлияСт  
0
Галя, спасибо! Я попробую)

18 Татьяна  
1
Никиточка! Выздоравливай скорее!

17 Голубоглазка  
1
Никитося, не болей!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

16 Зай  
1
Ну в целом-то все очень даже неплохо! Вирус, конечно, неприятно, но зато в остальном все прилично! К тому же дома!!! Держитесь, зайки!!!

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]