Вторник, 23.04.2024, 17:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 29 » Шедевр за шедевром.
23:03
Шедевр за шедевром.
После записи о Вике очень сложно собраться с мыслями и нарушить этот режим молчания...сложно возвращаться в отделение и сидеть на диване напротив интенсивки...очень много воспоминаний и эмоций... и слезы  вновь и вновь застилают глаза...
Даже сегодня, когда наша малышня от души прыгала и играла с Джеком Воробьем и его подружкой, думалось о ней...о нашем когда-то белокуром ангелочке, которому больше не суждено вот так беспечно прыгать и хлопать в ладоши, пускать мыльные пузыри и держать в своих руках связку воздушных шариков... это не грусть, не тоска, это боль... боль, которую не пожелаешь ощутить никому на свете...
И самое, пожалуй, сложное, научиться принимать отделение без Светы и Вики, без их улыбок и радостного "Привет, Солнц!"...научиться жить дальше и наконец отпустить... нужно, но пока непосильно.......
 
А Никитосинка продолжает консолидацию. В лейкоцитах на 50%-ном "Пури-нетоле" упал до 2.4 (по результатам анализа крови в среду). Гем был 114, тромбоцитов 168. Почки мы отмыли на прошлой неделе и на этот раз мочевина была в пределах допустимых значений. Зато АЛТ и АСТ немного повышены. Вновь пьём химическую "фанту" - "Гепа-мерц". "Пури-нетол" на ближайшую неделю назначен в 100%-ной дозировке. "Метотрексата" кололи 50%.
Гормоны наконец-то окончательно отпустили и наш человечек снова активен. Приезжая в отделение, не отходит от нашей волшебницы Марины и творит свои шедевры один за другим... Любуйтесь, восхищайтесь, разбирайте идеи))) Мы всегда рады поделиться нашим творческим запалом и настроением))

Это окошко Никитка с Мариной делали на выставку детских работ фонда "Подари жизнь" "Я в домике", которая откроется 15 февраля 2014 года в галерее Зураба Церетелли.


 
Идея и выполнение этой космической битвы роботов полностью принадлежит Никитосинке. Работа выполнена абсолютно самостоятельно, чему все мы безмерно рады)))



Незаметно пролетело лето. И мы, минуя осень, начинаем готовиться к Новому году))) Вполне возможно, что именно наша лошадка будет "скакать" на одной из страниц календаря фонда "Подари жизнь" на 2014 год))



На самом деле, работ уже накопилось довольно много. Постараюсь по возможности выкладывать вам наши творения))

Просмотров: 1322 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 111 2 »
11 Шизгара  
1
Никитос - молодца огромнейший!!!!!! Супер!!!

10 Кнутик  
1
Какая красота, умничка Никитка!

9 Ksu  
1
Какая красота! Никитося молодец! Воображение на 5+!!! biggrin

8 Rimusha  
1
Вот это талантище! Молодец какой!!! Очень красивые работы! Целуй от нас юного творца)

7 хризАНТем@  
1
Никита - настоящий талант. Мне особенно битва роботов понравилась, здорово. Над прошлым твоим постом я долго ревела, это невозможно ни понять, ни принять. Просто держись, мы все верим, что у вас все хорошо будет, просто не может быть иначе.

6 Екатерина  
1
Никиточка - талантище! так держать...

5 Kno  
1
Юль, это все сложно, но постарайся отпустить эмоции. Для тебя главное сберечь себя для НИКИТОСА!!! Он твоя главная задача. Не дай Бог он догадается о причине твоих слез и плохого настроения. Давай, соберись. Не реви. У вас все хорошо, помни это!
Целуй Никиту, он мегаталантище! Даже боюсь просить нарисовать что-нибудь для нас:)

4 Лизка с др компа  
1
Юль, работы у вас просто потрясающие!!! Никитосинка умничка, талантище :) Про Вику в том посте даже комментариев не нашлось... Постоянно думаю о ней, о ее родителях... А ты держись, не раскисай, дай Бог чтобы сил хватало на все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

3 Miss Tery  
1
Потрясающе!!! Никита - талант и умница! И все у него, несомненно, будет хо-ро-шо!

2 Свет-ОК  
1
Юлька, это ж просто чудо какое то!!! Никитосик просто... даже слов не подберу... он талант! в 5 лет такие рисунки,  такие поделки.... Выкладывай нам их почаще!!! Очень нужно это всем!!!!
К вам в блог всю неделю со слезами заходила, и сейчас... Юлька мы обязаны быть сильными, просто обязаны!!! Ради наших малышей! Держись родная

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]