Пятница, 29.03.2024, 14:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Общие вопросы » Письма от друзей (короткие письма от маленьких друзей Никитки, присоединяйтесь)
Письма от друзей
shveikiДата: Среда, 13.03.2013, 11:05 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, Никитка! Меня зовут Маша, хотя дома меня почему-то называют Малюся, хотя я уже большая - мне 4 года! Помнишь, мы как-то с мамой приезжали к тебе в гости и мы с тобой играли в машинки? Я очень люблю разные машинки, мне даже Дед Мороз подарил на Новый год 2 машины на радиоуправлении, только моя старшая сестра не хочет со мной в них играть. Выздоравливай скорее и мы вместе их покатаем - там одна машина желтая, другая красная - тебе какая больше нравится? А еще я тоже люблю собирать Лего, строю из них дома и парковки. Моя мама сказала, что ты уже умеешь из лего для больших собирать самолетики, вертолеты и трансформеры - это классно smile
Никита, ты выздоравливай скорее и мы с тобой обязательно поиграем, а ты научишь меня строить машины из лего!
Маша
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Привет, Никитка!!!! А я уже вернулся из вашей Москвы. Мне понравилось у вас! Я был в музее где много-много зверей!!!!! Они такие страшные, огогого, но потом понял что совсем не страшные потому что не живые!
А живых зверей  я видел когда в театр пришел. Там был дедушка Дуров и он все рассказывал, а еще бегали собачки, летал кот, слоны танцевали, а собачка на поезд опоздала!!! Я так смеялся)))) Ты давай, скорее выздоравливай и мы с тобой туда сходим, я тебе там все покажу и расскажу, мы будем вместе смеяться!
А еще я видел главные часы, те которые бьют - бом, бом и приходит Новый год!!!! А еще видел часы у которых окошки открываются и там всякие животные выглядывают. Мама сказала что это кукольный театр.
А еще ходил к динозаврам, они там пели и танцевали ,а я с другими детками у них зубы трогал - совсем не страшно!!!!
А еще в этой Москве поезда бегают под землей! У нас нет таких поездов. Это называется метро. 
Вот сколько я  видел в этой Москве!!!! А еще там было много деток и много тетей, которые смеялись и знали как меня зовут, хотя я им не говорил! И откуда они знали?
АААА вспомнил, я еще жил сначала у одной тети Лены, у нее были много девочек и кошка, я ее чуть-чуть боялся! А с маленькой девочкой Алисой я хотел играть ,а мама почему то все время говорила - осторожнее, странно я и так осторожно играл, а мама боялась. А с другой девочкой Аленой мы бегали по лестнице и играли А еще там была Соня, с ней было интересно играть, но тетя Лена все время говорила чтоб Соня уходила от нас с Аленой потому что она кашляла. а она такая хорошая, пусть она быстрее выздоровеет. Она еще нам подарки подарила.  А потом жил у другой тети Лены, у нее была дочка Валя и мальчик Петя, он чуть чуть большой, но я с ним в лего тоже играл. А с Валей мы все время играли и спорили, а переспорить я е не мог и поэтому начинал злится и щипаться, а она плакать. Мама сказала что больше меня в Москву не возьмет. Я подумаю наверное больше не буду щипаться. Ты выздоравливай, Никитка и я тебя познакомлю со всеми этими девочками. И честное слово - тебя не буду щипать!
Если я потом еще что вспомню ,я тебе еще напишу!
Твой  друг Витя!
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Письма от друзей (короткие письма от маленьких друзей Никитки, присоединяйтесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: