Суббота, 20.04.2024, 15:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Общие вопросы » Для Никитки! (От друзей!)
Для Никитки!
DevaДата: Вторник, 05.03.2013, 13:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никитка, привет! Меня зовут Сеня. У меня есть мама Марина, папа и старшая сестра Даша. Ей 9 лет, она ходит в школу. А я немного помладше тебя - мне 3 года и 2 месяца. Но я уже хожу в садик. Я живу далеко от тебя, но зато в очень красивом месте - Петергофе. Это рядом с городом Санкт-Петербург. Мама сказала мне, что ты сейчас в больнице. Это конечно, грустно. Но я точно знаю, что тебя скоро вылечат и ты сможешь приехать к нам в гости. У нас красивые парки и много-много фонтанов. А еще есть фонтаны, которые брызгаются ни с того, ни с сего. Представь, ты гуляешь по камушкам, а из них вдруг начинает брызгать вода! Приходится быстро-быстро убегать biggrin Но это очень всесело! А еще я люблю играть в футбол. Маме мне сказала, что тебе уже писал Витя, и что он тоже  любит играть в футбол. Значит мы сможем создать настоящую футбольную команду! И даже если ты не захочешь бегать с мячиком, то тогда ты будешь нашим главным болельщиком! Правда, здорово? А еще я люблю петь и танцевать! А ты? Было бы здорово спеть с тобой веселую песню!  Скорее выздоравливай, Никитка и приезжай в гости! А я пока немного подрасту, чтобы самому тебе показать,где у нас в парке фонтаны) Я потом тебе еще напишу, ладно? Передай, пожалуйста, и своей маме от нас большой-большой привет!
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Для Никитки! (От друзей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: