Воскресенье, 05.05.2024, 18:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки (Все болталки не относящиеся к другим темам)))))
Болталки
ИскрящаясяДата: Суббота, 23.02.2013, 16:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Думаю, что наши админы на меня не обидятся, если создам такую темку! Будем сразу себя организовывать, что бы не засорялся форум и все было разложено по полочкам....

ПыСы. Цитирую сама себя же)))))
 
СинептицаЯДата: Вторник, 26.02.2013, 13:24 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, деуки, болтушки smile тем то много еще smile вот вам тема - по телеку говорят что на основании соцопросов путин всем нра , Собянин всем нра...
А вот вас кого-нить хоть раз кто-то спросил?
вот Собянин мне не нра, потому что:
1. Разворотили отличный пешеходный асфальт и положили криво-косо отвратительную  плитку, по которой на каблуках не пройти, коляску детскую как по стиральной доске везешь.
2. С пробками не разобрался.
3. покрытие дорог стало отвратительным, сплошные ямы, привет начало девяностых, словно в деревне Гадюкино,  даже ремонтируют погано.
 
и т.д. и т.п.  но никто у меня не спрашивал ни разу!!! а я бы сказала! smile
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 26.02.2013, 13:33 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
СинептицаЯ, ну про Собянина я много чего знаю..... Он вообще как Ельцин, что с пьяну вечера наговорил всем, на утро уже не помнит и меняет свои указания на прямо противоположные.

Про ВВП тож отдельный разговор. О, конечно, хорош. Был. Он пришел вОвремя. Вытащил РФ из г..., но сейчас уже место надо бы другому освободить....
 
ettolettoДата: Вторник, 26.02.2013, 13:40 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 7
Статус: Offline
Kno, Свет! Как у вас вчера анализы то?
 
СинептицаЯДата: Вторник, 26.02.2013, 13:41 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Про Собянина не знаю, но по делам его сужу... завалит он Москву... сколько исторических зданий снес...

Про ВВП ... ну не знаю... как бухгалтер смотрю же... не то что не в восхищении, до рвоты не переношу..  

зато тема зачОтная smile по ключевым, интересно, в поиске всплывет?
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 26.02.2013, 13:47 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
О, так мы коллеги? Я тож бухгалтер))))

Вообще тема политики всегда привлекала много народа. Но, к сожалению, не нужного. Слишком много всплывает "патриотов" ....
Про Собянина, знаю ЧТО говорю. У меня друг приближенный к телу работает там.
 
СинептицаЯДата: Вторник, 26.02.2013, 13:49 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
я так и поняла smile
а нам и просто заглядываний тоже надо
 
СинептицаЯДата: Вторник, 26.02.2013, 13:49 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, я незаметно для себя сержантом стала :)))))
 
СинептицаЯДата: Вторник, 26.02.2013, 13:55 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Искрящаяся, мне нужен выход на  ООО "ИНТЕР РАО ЕЭС ФИНАНС" и клиенты на перевозки железнодорожные, вернее это надо моей маме,  мало ли... обязуемся десятину отдавать в фонд помощи нашим подопечным smile

А вообще сейчас создам еще тему "правило шести рукопожатий", мало ли что народу надо, того, чего другому народу не надо ...
 
KnoДата: Вторник, 26.02.2013, 14:06 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
ettoletto, вроде ничего, но цифр не скажу. Листочек с анализами сразу врач прибирает к рукам и в личную папку прячет. Говорит нормально.

Ну а про Собакина, дык давно ж уже все ясно, Москвой не собачьей упряжкой управлять. Лужков молодец, воровал, ну кто не ворует, но Мск поднял. Собакин пока мечется из стороны в сторону.
Про ВВП вообще не понятно. И мне не понятно кто голосовал за него.

Лежала осенью на сохранении, погнали беременных на УЗИ и меня в том числе. У кабинета нарооооду! И одна бабушка, уж не знаю в чем душа держится, сидит и причитает - вот, в больницу загремела, спать не могу, не удобно, давление померить мне не могут, прибор сломан, на узи очередь, кормят помоями... Я не выдержала, спрашиваю, бабуль, а чего ты хотела, за кого голосовала? - Ага, за Путина родимого. К разговору много людей подключилось и не только бабушки, но и разновозрастный народ, кто из хирургии, кто из терапевт.отд. За ВВП из тех кто при здравом рассудке никто не голосовал. Вывод - в нашей стране большая часть не в своем уме:)
 
СинептицаЯДата: Вторник, 26.02.2013, 14:15 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Kno, Свет, до буквы согласна во всем

и про Лужика согласна,  пусть воровали на асфальте, но по дорогам ездить можно было, а теперь как после бомбежки, только успевай уворачиваться от ям, а метромост как у нас сделали.... руки бы оторвать... и можно подумать(ХА-ХА-ХА), на нем никто не своровал ничего... АГА!

Тоже не знаю никого кто голосовал за ВВП... и все, кого опрашивала, тоже никого не знают... загадка, однако... с известным ответом...
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 26.02.2013, 14:27 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
СинептицаЯ,  я не так высоко летаю(((( я все больше по мааалюсеньким конторкам... Эххх... Но, вдруг, теория 6 рукопожатий сыграет именно в этом направлении, я обязательно вспомню)))))
 
ТанзеляДата: Вторник, 26.02.2013, 14:30 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Свет-ОК)
Как прошла сегодня сдача крови? как самочувствие!
Если честно, то я ожидала хоть каких-то откликов организма на то, что у него отбирают кровь... Нифига! Процедура безболезненная. Кровь забирали менее 6-ти минут. Как и не сдавала)
 
KnoДата: Вторник, 26.02.2013, 15:00 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (СинептицаЯ)
а метромост как у нас сделали.... руки бы оторвать...
:))) А я так и не поняла, чего они там сделали, но если в ночи по нему ехать со скоростью около 60-ти, как на американских горках.
 
KnoДата: Вторник, 26.02.2013, 15:07 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Танзеля)
то я ожидала хоть каких-то откликов организма на то, что у него отбирают кровь...
Не волей вспомнилась наша женская особенность - странно встретить существо, которое пять дней в году истекает кровью и при этом не умирает:))) 
А еще муж мой говорит, когда у меня идет кровь из носа, что я из него лишнего выпила, вот хоть так избыток выходит:))
 
Свет-ОКДата: Вторник, 26.02.2013, 15:44 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
buratinka,  давай, давай!!!! 30 собщений в день и ты скоро генерал!!!))))
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки (Все болталки не относящиеся к другим темам)))))
Поиск: