Четверг, 25.04.2024, 03:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки (Все болталки не относящиеся к другим темам)))))
Болталки
ИскрящаясяДата: Суббота, 23.02.2013, 16:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Думаю, что наши админы на меня не обидятся, если создам такую темку! Будем сразу себя организовывать, что бы не засорялся форум и все было разложено по полочкам....

ПыСы. Цитирую сама себя же)))))
 
Рыжая_БелкаДата: Четверг, 03.09.2015, 21:23 | Сообщение # 9976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Свет-ОК, нам еще француженка сказала, что пока только в форме игры все будет. А писать буквы вообще разрешат после отмашки нашей учительницы - типа русские буквы когда все усвоят, тогда только французские начнут. И правильно, подумала я :-)
 
КнутикДата: Четверг, 03.09.2015, 23:09 | Сообщение # 9977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
всем спокойной ночи!
 
Свет-ОКДата: Пятница, 04.09.2015, 07:01 | Сообщение # 9978
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Рыжая_Белка ()
- типа русские буквы когда все усвоят, тогда только французские начнут. И правильно, подумала я :-)
и это правильно)
а играть пусть играют)

всем с добрым!!!!
 
ИскрящаясяДата: Пятница, 04.09.2015, 08:03 | Сообщение # 9979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Утра доброго!
Вспомнила, что я давно вам не отчитывалась о своей генеральной уборке. Целых дней 10.... Так и не убиралась. То голова, то ж..па болит)))) То тюленье состояние.... Но все равно по-тихоньку перестирываю одежду, летнюю, которую убрать, осеннюю, которую уже носить, зимнюю, чтобы к зиме подготовить.
Из крупного (в моем понимании) за эти дни только отдраила плиту снаружи, со всех сторон, микроволновку также, все щелочки в них вычистила. И пока что все.... Надо бы продолжить в детской разбираться, но пока никак не доползу. Готовка что-то много сил отнимет последнее время.....
 
КнутикДата: Пятница, 04.09.2015, 09:26 | Сообщение # 9980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!
Искруль, ты там поосторожнее с подвигами-то)
Вообще мне вспомнилось 8 марта 2009 года)))) приехал брат мой на 2 дня проездом, заехал ко мне и долго стоял с открытым ртом))) картина перед ним открылась примерно такая - я и моя кума, обе на 7-м месяце беременностей клеим в коридоре обои!!!)))) И таки мы их поклеили))) Мужики наши только совсем взбунтовались о потолке - сами поклеили, нам не разрешили)))
 
Свет-ОКДата: Пятница, 04.09.2015, 09:49 | Сообщение # 9981
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Кнутик ()
Вообще мне вспомнилось 8 марта 2009 года)))
 
Цитата Кнутик ()
я и моя кума, обе на 7-м месяце беременностей клеим в коридоре обои!!!))
представила себе эту картину!)))) отличный праздник у вас был))))

Цитата Кнутик ()
Искруль, ты там поосторожнее с подвигами-то)
стопроцентно плюсуюсь!!!
 
ИскрящаясяДата: Пятница, 04.09.2015, 10:52 | Сообщение # 9982
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата Кнутик ()
я и моя кума, обе на 7-м месяце беременностей клеим в коридоре обои!!!))))
Я каждую беременность делаю очередной ремонт))) С Иваном когда ходила, штукатурила и потом клеила обои в отцовой комнате. С Варварой беремеШная мы также делали с мужем вдвоем капитальный ремонт в детской. Штукатурка, обои, ламинат)))) Тишкой беременная я с мужем вдвоем делала кап.ремонт на кухне. Плитку на стене и на полу перекладывали, ну и штукатурка, обои само собой)))))))))))) Сейчас меня снова пробивает сделать ремонт. Надо бы обои переклеить, а то дети часть изрисовали, а не изрисованную ободрали)))))))))))))
 
КнутикДата: Пятница, 04.09.2015, 11:36 | Сообщение # 9983
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Свет-ОК ()
представила себе эту картину!)))) отличный праздник у вас был))))
да брат мой долго бормотал - "беременные! обе! в 8-е марта!"))))))
 
МолекулаДата: Пятница, 04.09.2015, 19:51 | Сообщение # 9984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Всем доброго вечера! Еду домой, сеголня поедем в имение. Завтра долдны привезти холодильник, шкафчик в туалет, журнальный столик. Надеюсь все получится.
 
КнутикДата: Пятница, 04.09.2015, 20:32 | Сообщение # 9985
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Молекула, будем ждать фото обновок
 
Свет-ОКДата: Пятница, 04.09.2015, 21:15 | Сообщение # 9986
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
Сейчас меня снова пробивает сделать ремонт. Надо бы обои переклеить, а то дети часть изрисовали, а не изрисованную ободрали)))))))))))))
ну и чего переклеивать? скоро четвертый начнет обдирать и изрисовывать) уж лучше вырасти их да сознательного возраста,  а там уж переклеивай) а сейчас, чтоб антураж создать - разреши им и дальше разрисовывать) типа у вас дизайн такой)))))
 
КнутикДата: Пятница, 04.09.2015, 21:20 | Сообщение # 9987
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Свет-ОК, ммм... Искруле, так можно вообще ремонт не делать)))) она ж ещё 5-го хочет))) Беременные они если что-то задумали, то всё))))
 
Свет-ОКДата: Пятница, 04.09.2015, 21:23 | Сообщение # 9988
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Кнутик ()
Искруле, так можно вообще ремонт не делать)))) она ж ещё 5-го хочет))) Беременные они если что-то задумали, то всё))))
ну а чО? пусть тогда не клеит а красит) а дети разукрашивают сверху, и практично и дешево)))
 
КнутикДата: Пятница, 04.09.2015, 21:31 | Сообщение # 9989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Свет-ОК, сегодня читала в ОК - "уставшие, сдавать каждый год на новый линолеум, родители 4-б класса предложили пол заасфальтировать"))))
 
Свет-ОКДата: Пятница, 04.09.2015, 21:35 | Сообщение # 9990
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Кнутик ()
"уставшие, сдавать каждый год на новый линолеум, родители 4-б класса предложили пол заасфальтировать"))))
гыгыггы, а чего тоже вариант))) я ж хотела старших загипсовать до совершеннолетия))) из той же серии
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки (Все болталки не относящиеся к другим темам)))))
Поиск: