Воскресенье, 19.05.2024, 07:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки (Все болталки не относящиеся к другим темам)))))
Болталки
ИскрящаясяДата: Суббота, 23.02.2013, 16:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Думаю, что наши админы на меня не обидятся, если создам такую темку! Будем сразу себя организовывать, что бы не засорялся форум и все было разложено по полочкам....

ПыСы. Цитирую сама себя же)))))
 
ИскрящаясяДата: Пятница, 28.08.2015, 09:07 | Сообщение # 9901
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Прискакала я с женской.... Все анализы как у космонавта)))) Сейчас покушаю, потом помчусь доверенность на старшего отдавать. Еще надо в горгаз доскакать, на мужа распоряжение отдать, чтобы газ на него начислять начали))))) А потом типа поработать....Пару часиков. Ну и после старшенького встречать. Соскучились по нему все уже! А он небось страдает, что мало ему))))
Вечером собрание в школе. Так что в путь! В новый день сурка)))))
 
КнутикДата: Пятница, 28.08.2015, 10:04 | Сообщение # 9902
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!
Цитата Молекула ()
Кнутик, то есть что они антисколиозные ты поняла, когда под ней сидела?) Спина не заболела?))
не я со слов учительницы)))
 
МолекулаДата: Пятница, 28.08.2015, 10:54 | Сообщение # 9903
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Всем доброго дня!
 
Свет-ОКДата: Суббота, 29.08.2015, 00:05 | Сообщение # 9904
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
всем доброй ночи)
сегодня придя с работы обнаружила очень расстроенного младшего и записку на холодильнике о пропаже телефона, записку сохраню, сфоткаю. отсканирую, в общем обязательно выложу вам, но не сегодня - сил нет, похозочите со мной)
но потом стало не до смеха, т.к. звук в телефоне отключили, почем уотключили ниже расскажу)
в общем было весело, эта растроенная морда, мужественно сдерживающая слезы, я после 13 часов смены, папа после работы, Иван после смены ( Ксю гуляла) ползали везде где можно - искали..... поверьте - искать телефон в котором выключен звук - еще тот квест))))
потом я додумалась и позвонила Ксюньке, а она  говорит - а я его в ящик положила свой, а то он валялся в игрушках.... 
в общем мальчик получил свой телефон и еще поджопник чтоб не бросал его где зря)

ну а звук в телефоне я отключила сегодня,т.к. у нас в банке устраивали праздник для детей сотрудников, кто в 1 класс идет, если честно, то праздник фигня) да и подарок мелочевка, но было приятно) особенно ребенку) скакал и в конкурсах участвовал
а я со всеми остальными мамами - папами первачков из других отделов просидела 40 минут на празднике, предварительно отпросившись у своего непосредственного начальства, но вернувшись, услышала шипение в свой адрес - что деловаяда? все пашут а она по концертам ходит!
причем шипение исходило от человека совсем из дргого отдела, я ее никаким боком не задержала, но не прошпеть она не могла.... но она всегда шипит... или орет...
и как же здорово что ее завтра не будет!
А вот ребята инкассаторы искренне расстроены что я ухожу. но и рады за меня)
 
КнутикДата: Суббота, 29.08.2015, 15:33 | Сообщение # 9905
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Свет, я представила эту обиженную  мордашку. У меня тут София завела моду говорить "Ну всё, мама! Можешь меня ругать!" и обречённая такая, актриса театра)

Добавлено (29.08.2015, 09:42)
---------------------------------------------
Всем доброго утра!

Добавлено (29.08.2015, 15:33)
---------------------------------------------
куда все разбежались? ау!

 
ИскрящаясяДата: Суббота, 29.08.2015, 19:26 | Сообщение # 9906
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Я сегодня весь день в беготне.....
С утра сбегала на род.собрание к Варе. Определились с группой и временем, выкупила учебники. Озвучили стоимость подготовишек - 3200 в месяц... Потом прискакала, сварила обед, всех накормила и спать уложила. Приехал муж с работы, помчались с ним вначале на рынок, купили носков мешок)))) Рюкзак Варе на подготовишки и второй для бассейна, Тишке рюкзачок для бассейна. Потом помчались в бытовую химию - накупили химии всякой для дома. примчались, разбудили детей, накормили. Сейчас готовлю ужин)))))))))))))) День сурка, честное слово..... Бег-еда, еда-бег)))))
 
КнутикДата: Суббота, 29.08.2015, 20:38 | Сообщение # 9907
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
купили носков мешок)))
)))))) а скоро вам ещё больше носков надо будет)
 
МолекулаДата: Суббота, 29.08.2015, 21:40 | Сообщение # 9908
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Добрый вечер! Все молодцы, все в делах и заботах. Жду 1 сентября фото ваших первоклашек и иных школьников)
 
Свет-ОКДата: Суббота, 29.08.2015, 23:45 | Сообщение # 9909
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
Озвучили стоимость подготовишек - 3200 в месяц..
скокаскока????? ну не фига ж себе!!!!
а на минуточку - какая должна быть зарплата у родителей чтоб детей на подготовишки водить?????
и второй впрос - а реально они так нужны, эти подготовишки?

Цитата Искрящаяся ()
День сурка, честное слово..... Бег-еда, еда-бег)))))
ой, часто лучше такой вот день сурка!!! чесслово!!! передряги не нужны!

Цитата Молекула ()
Жду 1 сентября фото ваших первоклашек и иных школьников)
у нас Ксенька уж отпросилась со своей линейки) сказала пошла клиентуру обрабатывать) так что надеюсь, фото будут!!!!
 
Свет-ОКДата: Воскресенье, 30.08.2015, 07:00 | Сообщение # 9910
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Всем с добрым!!!!
сижу и пытаюсь с логистикой разобраться) сегодня и  завтра - пипец сколько всего надо успеть.... можно завтра мне не 24 часа в сутках сделать? очень надо)

всем удачи, девочки,  надеюсь вечером сил хватит чтоб к вам выползти)
 
МолекулаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:54 | Сообщение # 9911
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Всем здрасти, я на маникюре, потом поедем поищем мастера по холодильникам, потом будем доедать оставшееся от вчерашнего стола. Сеголгя уезжаем в Москву, кончились мои понедельники.... Так что - здравствуй, пробка, давно мы тебя не имели(
 
КнутикДата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:51 | Сообщение # 9912
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!
Всем удачи на сегодня во всех делах!
 
ИскрящаясяДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:12 | Сообщение # 9913
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата Свет-ОК ()
и второй впрос - а реально они так нужны, эти подготовишки?
Свет, мы отдали Варю в туже гимназию где учится Иван.... Если это будет ее уровень (а все окружающие говорят, что Варя подает такие же надежды), то поступать туда лучше с подготовишек. Так как педагоги будут в первую очередь выбирать из своих. Потом уже отдельный экзамен для оставшихся. И то, если место остается, что вряд ли. Ваня попал туда совершенно случайно)))) Второй случайности может и не быть.Если будет не ее уровень, то пойдем в обычную школу, что не так уж и плохо. Может у нее таланты в другом направлении??? Вот в эти 2 года перед школой будем выяснять (английский, танцы, вокал, музыкалка, фигурка, плаванье). А потом оставим то, что будет по душе и перспективно для нее.
 
Рыжая_БелкаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:09 | Сообщение # 9914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Искрящаяся, 2 года подготовишек? Или я неправтльно поняла?
 
ИскрящаясяДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:55 | Сообщение # 9915
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Да, Маш, правильно. Можно на год отдать, можно на 2. Я отдала на 2 года.
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки (Все болталки не относящиеся к другим темам)))))
Поиск: