Четверг, 25.04.2024, 05:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 23 » Активным и потенциальным донорам...
20:10
Активным и потенциальным донорам...
Дорогие мои!!! О Никите Стужуке в пункте приёма крови уже наслышаны на столько, что вчера одному из доноров было сказано: "ВСЁ. В фонд Никиты крови уже сдано СТОЛЬКО, что больше мы не принимаем. Желаете сдать - с радостью примем, но уже в общий фонд".
Мне не то, чтобы приятно было слышать эту новость...Я в очередной раз почувствовала себя ещё более уверено и спокойно!!! Ведь у нас столько друзей, столько вокруг отзывчивых людей с чуткими сердцами!!!
Мы изо всех сил будем стараться поправиться как можно скорее и навсегда забыть о пребывании в МООД...
 
Но если у кого-то возникнет желание посетить пункт приёма крови, сдайте её все же адресно...В палате с нами уже полторы недели лежит мальчишка, которому в марте исполнится 3...Такое маленькое улыбчивое и практически неговорящее рыжее солнышко...Пополнить банк в его фонд некому...У всех родственников и подходящих по здоровью друзей нет московской и подмосковной прописки((( За все это время им привезли только одну справку...Я понимаю, что не в праве просить никого об этом, но вдруг все же кто-то откликнется... Кондратьев Никитка. 20.03.2010 года рождения...
 
И очередное СПАСИБО вам всем за то, что вы у нас есть!!! 
Просмотров: 1330 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
8 J7  
0
Юлечка, это хорошо что ваш банк крови уже пополнили, спасибо тебе и низкий поклон что ты видишь и стараешься помочь всем нуждающимся!

7 ettoletto  
0
Юленька, у меня не хватает слов - больно за ребятишек, сердце просто рыдает, когда вдумываешься в ваши дневные реалии - столько испытаний. Дай, Боже,сил и малышам и их родителям.

6 Свет-ОК  
3
Юлька, какая ты умничка! Все таки прав наш народ - не имей сто рублей!!!!! Помни у тебя не только сто друзей, но намного-намного больше и по всему белу свету!!!!!!
Я уверена что найдутся у нас люди и за твоего подопечного сдадут!
Но ты не представляешь какая уверенность в силах появляется, когда узнаешь что усилия наши не пропали! Мы сила!!!!!!!!

5 Молекула  
2
У Вас большое сердце, и в такую трудную минуту думаете о других

4 Иришка-Мартышка  
0
Юлечка, у вас обязательно все будет хорошо!

3 Искрящаяся  
2
Юль, ну я ж не зря говорила, что ты очень светлый человечек. Ты все равно не забываешь оглядываться по сторонам и видеть, замечать и стараться помочь окружающим. Это многого стоит! Счастья тебе и здоровья Никитке. Я сдам, но мне теперь можно только через 56 дней со сдачи.....

2 Чайка Рассветова  
1
Юленька!! Ты наше солнышко!! Золотой человек! Пусть у вас все будет хорошо!

1 Мотька  
0
Читаю и слезы градом!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]